Ку
Кундыз

Как в Word 2007 изменить цвет задней картинки?

Именно задней картинки (тускло-синего, голубого цвета) . Цвет самого листа научился менять

Ольга Шевченко

"задняя картинка", "лист" - ничего непонятно. Или опиши, что ты делал и что есть на экране, или пришли на почту свою "заднюю картинку")

Jasur Umarov

Office 2007. Выделяете картинку и щёлкаете пкм. В появившемся меню щёлкаете по “Формат рисунка… ”. В открывшемся окне “Формат рисунка” в разделе “Рисунок” щёлкаете “Перекрасить: ” и выбираете нужный вариант.
Это не картинка, а фон.
Office 2007. Кнопка «Office». Параметры Word. Основные. В разделе «Основные параметры работы c Word» у «Цветовая схема» выберите нужный вариант. Есть только синяя серебристая и чёрная