Ольга Бурденкова

Подскажите пожалуйста как убрать нижнюю часть живота быстро и эффективно.

Юлия Спиридонова

Быстро и эффективно, и только нижнею часть - это только операция.

А вот чтобы убрать долго, мучительно и равномерно со всего тела - нужно правильно питаться и заниматься спортом.

Ta
Talant

Липосакция.

Алена Максимова

Быстро не удастся, но при усиленном занятии каждодневной нагрузке, упражнений в инете есть больше, чем достаточно. Работать над этой зоной усиленно и массаж руками с разогревом перцем. Тоже поищите в инете. Тут есть всё и такие вопросы как ваш можно решать.