Маргарита Борисова

Какие предметы нужно сдавать для поступления в торговый университет???

Какие предметы нужно сдавать для поступления в торговый университет? Стоит ли туда поступать? Это нормально? Можно ли потом стать директором магазина, например в другой стране? А какие предметы будут там, если учиться, будет ли химия или физика? А то я в них не шарю.

Анна Коржевская

Можно потом стать только кассиром в универмаге за углом. Это университет для умственно-отсталых.

Лилия

Может не надо? Если не можете самостоятельно найти на сайте заведения информацию, то трудно вам будет учиться.
http://www.spbtei.ru/abiturientu/bakalavriat/b-perechen-napravl-i-vstup-ispitaniy.html

Там в конце таблица по специальностям с предметами. Думаю, в других ВУЗах набор предметов примерно тот же.