Владимир Денисов

сказка о рыбаке и рыбке, это о судьбе россии? , скоро вам у разбитого корыта быть

Димас

скорее об Украине, это она захотела быть владычицей морской, плавать в синем европейском море-окияне, а чтоб Россия была б у нее на посылках: газ, нефть ей давала бесплатно, а она б пряники печатные американские закусывала бы да заморскими винами запивала бы. . а в результате весь свой восток превратила в разбитое корыто

Екатерина Кляшторная

Вы уже у разбитого корыта, только видеть не хотите во. что превратили Вукраину.

С)
Светлана ))

Да нас уже полвека пугают, а у этого корыта пока только другие страны оказываются

Denis

Мы уже у разбитого корыта, в виде бывшей украины, стоим в недоумении - что вам не жилось нормально?

Dorin

Хохлы оказывается еще и гавкать научились. Гавкайте, гавкайте, гавкайте, аж до посинения.

Валентина Овчинникова

Мы у стиральной машины-аватомат
А вы похоже в полной жопе, раз ещё воды горячей не всем дали в октябре

Больных забыли напрочь, лекарств не закупили дорогих для тяжело больных, о народе забыли и пенсиях

Vladimir Molchanov

скоро понятие растяжимое..

Яков

Насмешил...