Валентина А.

пожалуйста, объясните смсыл выражения : " злонравия достойные плоды "

Роман Сидоренко

Вы же их сама и предъявляете. Вот они. http://otvet.mail.ru/question/170211371
>> Плоды же злонравия поспевают у нас ежемесячно. А. П. Чехов

>> И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. «Библия Рим. 1:28—31»

Евгения

преступления