Павлик

Нормальная ли сборка компьютера?

Материнка - ASUS H97-PLUS
Процессор - Intel Core i5-4460, 3.20 ГГц

Видеокарта - MSI R9 270X GAMING 2G

Оп. память - DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ) , 1600МГц

Ж. диск - Western Digital Purple, WD10PURX, 1ТБ

Питание - ATX 650W Corsair VS650

Для дома и игр.

Саша

Фиолетовые ВДшки какбы не для игровых компутеров предназначены. Собственно, за теже деньги можно и двухтеррабайтовый сеагейт взять, хех.
А в остальном - нормально. Жаль, корпус не указан. Ибо железо может быть крутым, а корпус - говно. Который будет дребезжать и плохо гонять внутри воздух, тем самым температура внутри будет весьма паршивая.

Андрей

отличная .

Владимир Панков

да, примерно ценой тысяч 25))

Юлия Хавроничева

я б взял GTX 970 - 980
но раз денег больше нет, то норм.

если там, где покупаешь, проц i5 4440 дешевле, чем 4460, то бери 4440. разницы абсолютно нет

Олег

Отличная сборка для игр, Игры пойдут на высоких

Анна Дайлиденко

Ты блин еще спросил! я чуть не упал со стула когда твой ком увидел 🙂