Настя Падкина

Интересные факты На тему как работает глаз???

Жм
Жменька

То есть, тьфу, конечно, действительное перевернутое 🙂 Не перечитал сразу написанное 😞

Artem

Загляни в Википедию.
А изображение проецируется всегда действительное и неперевернутое. Физика, сэр.

Па
Павел

Изображение проецируется на дно глазного яблока к верху ногами.

Сергей

А у маленьких детей, наоборот, изображение проецируется действительное, а не перевёрнутое.