Андрей Новиков

личная жизнь в ближайшее время! спасибо! 23.09.1987 надя

img

Антон Костров

ПОЗНАКОМИТЕСЬ С ПАРНЕМ ШАТЕН

Анюта Саяпина

Какая-то ты страшная мразота.

НЕ
Николай Е

Ваше доброе сердце и ранимая душа удивительно сочетаются со взрывным
темпераментом. Вы любите частые перемены во всем: постоянно
переставляете мебель в доме, покупаете новую одежду, а особенно вам
нравятся встречи с новыми людьми. Разнообразие - вот ваш девиз. Обладая
гибким умом, вы способны разрешить любое затруднение, найти выход из
тупиковой, казалось бы, ситуации. Было бы неплохо, если бы вы выбрали
профессию юриста. Однако временами вы склонны к чрезмерному анализу,
чересчур въедливо и методично изучаете простые вопросы. Для вас главное -соблюдать некий баланс. В конце концов, вы получите то, к чему
стремитесь, но ценой огромных усилий. Чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Вы наделены превосходной интуицией. Вы
все время в трудах и заботах, всегда работаете на совесть. Вполне
вероятно, у вас возникнет желание написать книгу. Освободитесь от
постоянного напряжения, найдите время для отдыха. Работа доставляет вам
удовольствие, но это не значит, что вы не нуждаетесь в развлечениях.
Иначе какой смысл так упорно трудиться? Чем бы вы ни занимались,
делаете это самоотверженно. Поступайте так же и в личной жизни. И тогда в
семье будет атмосфера понимания.