Артём Бурдынкин

как засунуть жирава в холодильник, как засунуть слона в холодильник, лев созвали всех животних на собрание кто не пришол?

ответь сразу на все вопросы

Лилия Бахитова

Открыть холодильник, засунуть жирафа туда, закрыть холодильник.
Открыть холодильник, вытащить жирафа, засунуть слона, закрыть холодильник.
Слон, потому что он в холодильнике.

Маргарита Гончарова

никто не пришел, все сидят в холодильниках!

Настя Клыга

Открыть холодильник, положить жирафа, закрыть закрыть холодильник. Открыть холодильник, вытащить жирафа, запихнуть слона, закрыть холодильник.
Динозавры. Они-ж вымерли