Стас Руднев

Нет звука в Skyrim`e при запуске вылазиет ВОТ ЭТО

Лазал на многих форумах читал и искал . Пришёл к выводу толи торрент тупой толи фигня а не репак . ДРОВА ПОЗВОЛЯЮТ НА УЛТРЕ . Раньше играл всё норм, а сейчас ...Можете сказать конечный "ПРИГОВОР". P/S Что делать то ?!

Кидал файл XAudio1_7 сначало и потом уже другой просит !

И ещё при запуске квадратики и когда приезжаешь на телеге то ничего не происходит (может скачать мод? насчёт переустанови тоже ?)

Антон Шадрин

Звуковую карту обнови. И причем тут торрент? Он то тебе что сделал? Еще попробуй длл файл заменить

Роман Романов

Длл это директ икс скачай этот файл из инета который в ошибке и кинь пог пути который в ошибке тоесть с виндовс сустем 32, если чето еще вылезет то качай и его а это прост кодек директ икса !