Светлана Тюкаева

скажите какую видеокарту брать для crysis3 на максимальных или на средних играть без лагов только в пределах 5000руб

Тагир Гайсин

Нету таких. Копи на r9 280x, gtx 770.

Александр Денисов

В эту сумму GTX750ti, GTX750 оптимальны.

Cвета Гурова

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/914406/ вот эту возьми, для своих денег отличная видеокарта. Просто за эти деньги нереально что-то другое найти.

Ольга Васина

Видеокарта GIGABYTE Radeon R7 260X, GV-R726XWF2-2GD AMD Radeon R7 260X; частота процессора: 1100 МГц (1188 МГц, в режиме Boost); частота памяти: 6500МГц; объём видеопамяти: 2Гб; тип видеопамяти: GDDR5; OverClock Edition; поддержка: CrossFireX; DirectX 11/OpenGL 4.3; доп. питание: 6 pin; блок питания не менее: 450Вт; тип поставки: Ret - 5 270 р