Артем

Ноутбук начал выдавать ошибку SMART 301

Ноутбук на гарантии должны ли они его забрать (понятно что жесткий приказывает долго жить) , просто недавно знакомые понесли с такой же проблемой и им сказали не гарантийный случай. Подскажите как поступить в таком случае. Купить новый жесткий и поставить или в наглую идти до победного конца.

Александр Галашкин

Все равно иди, что, они особенные?

Laziz Boykulov

до победного конца

Евгений

на всякий случай скопируй нужные данные на какой нибудь носитель и тащи в сервис, если не примут то добивай