Татьяна Вертякова

Какого вы мнения о времяпровождении и увлечениях моей подруги? Смотрите внутрь.

Я не просто так обращаюсь за советом, а кое-что хочу донести до нее. Ей 14 лет и в этом возрасте у нее нет друзей .И все свободное время, которого у нее много она тратит на сидение во вконтакте и в соцсетях, а большей частью смотрит телевизор: в основном сериалы, один сериал мне очень нравится, а на некоторые сериалы она просто подсаживается от делать нечего, битву экстрасенсов, я вообще вижу, что просмотр сериалов и битвы экстрасенсов постоянные атрибуты и смысл ее жизни. Какой фанатизм у нее от всех сериалов и их героев! Одно хорошее увлечение у нее есть: она увлекается творчеством Анны Герман. Что ждет в дальнейшем, если она это все не оставит и поумнеет? Если что мне 16.

Я в ее возрасте жил скучно, хоть и смотрел не особо много телевизор, но фанатизма не было.

Просто я попробовал жить также, как она стал смотреть долгий бабский сериал, а потом рестлинг и понял, что такая жизнь не для меня! !

Николай

Подрастает - поумнеет.
Развивай подругу, сериалы - не жизнь.

Ал
Алсу

У каждого человека свои интересы и каждый выбирает чем заниматься самостоятельно! Если это ее устраивает, значит пока это нормально! Абсолютно одинаковых людей нет! И то что нравится тебе ей скорее всего скучно! Так что все пока норм! Может она интроверт!)

Ne
Nemo

Это пройдет со временем, но не факт, что полностью. Всё возможно.

Ол
Ольга

Согласись, что лучше уж так, нежели шляться где-то по подъездам, находиться в подозрительной компании и употреблять непонятные/алкогольные/наркотические вещи. Многие в 14 уже заядлые псевдотусощикиспсевдовлечениями. Пусть развивается духовно, если ее не привлекакем социум. Ничего в этом зазорного нет, что у нее нет друзей и она не любит гулять. Недавно я сама пришла к тому, что друзей просто нет. Доверять никому нельзя. Все лживые твари. Одно свято - семья.

Ольга

вытаскивай это шизо на свет божий! она вообще в курсе, что вокруг жизнь?

Сл
Славик

для 14 лет это нормально