Игорь Ковешников

Что бы вы хотели оставить в наследство своим потомкам из нематериального? Сейчас у вас имеется уникальная возможность...

Ведь всё,написанное здесь вами, сохранится навечно)

Cutie

любовь

Павел Титов

вот это вряд ли-)) только на моей памяти раза два или три все к чортям собачьим с мэйл-ру улетало -))) а по сути вопроса - вот написанное и хотел бы оставить. И еще много ненаписанного. Разве что потомки у меня вряд ли появятся-))

Юлия Королькова

чтоб Бога любили

Тимур

доброту и ум. при условии, что они у меня есть. и пи условии, что все сказанное останется в веках. именно ЗДЕСЬ сказанное.

Ил
Ильгам

Передаю ненавязчиво,
как аромат цветка )
А прохожий пусть сам решает )