Никита Бледных

А все мужчины, что у вас были - были ласковы во всем и везде? Или были буйные и не обузданные?)

Сергей Семенков

муж - нормальный, адекватный человек. но ежели кто нарушит наш покой, может и в табло угостить.

Светлана Хорошильцева

Мне всегда буйные доставались) ))

Роман Комаровский

буйные и необузданные.. пожалуй нет. в хорошем смысле это редкие качества, -ископаемые я бы сказала. приветы))

Андрей

,,Р уся !

....у Тебя (( НЕ зЪдоровый инЪтереССъ☺☺

Татьяна Кузнецова

ласковый у меня мужчина) не съест меня никогда)

Павел Копытцев

буйных было всего двое.

Ирина

хахах

Баxa

Были буйные, ага ...их охране пришлось выводить и психиатричку вызывать )))))