Chupa Chups

сначала секс а потом брак или сначала брак а потом секс? привет из веры и религии!

Мария Ионова

Сначала секс и потом секс и всегда секс, ну а если уж захочется, то потом можно и брак.

Олег Молчанов

а если секс будет отвратительный... и как жить в таком браке?

Марина

как тебе угодно, душенька, привет от покуистов.

Kristina Archvadze

Лучше вместо.

Ина Чолаку

конечно секс. . вдруг окажется бревном. . я уже не в том возрасте что бы девочку искать

Алексей Сошин

,, Сначало (( по ХАВАТь☺☺

Сергей Боровик

Для чела нормального воспитания-вопросов нет, а для б... ядей? А как хотят.

Elzar

ну если из ты религии.. . то до брака ни ни...))

Кристина

верующим до брака секас _ грех )

Лилия

Каждый человек сам для себя решает-когда и что делать))))

Ирина Белова

Где спрятались все мальчики? Хочу знакомится я девочка звоните 88095053094 весело отдохнем