Яна Журавлева

снял видео на телефон. Скинул на комп, а он его не воспроизводит

Снял видео длительностью минута и восемь секунд. размер видео 48 кб. На телефоне оно воспроизводится, а на компе показывает что это картинка в формате jpg.Пробовал изменить формат, не помогло. Подскажите пожалуйста способы решения этой проблемы. Заранее спасибо.
P.S. у меня виндовс 7.видео снималось на HTC Decire C.

Алексей Моргунов

кодеки, и минута видео и 48кБ - реально картинка