Александр Булов

Где сейчас Ваш телефон?:)

мой отключен )))несчастный 🙂

Оля

валяется где-то вообще бы об стенку разбила толку от него 0

Екатерина Максимова

К компьютеру присоединен, заряжается. Если что - только руку протянуть

Захар Паламарчук

дома! нашелся таки вчера!))

Василий Жирнов

В руках - видишь ответ написал.)

Иван Ярыгин

жене дал поиграться на время !

Алексей Спинка

На зарядке стоит.

Славутинский Виктор

в коридоре на тубочке разряженный)

Юлия Грязнова

вот он лежит

Самойлова

На кровати лежит, незаменимый будильник!!! Просто 5+!!!Это круто чувак. Кровать апупеная!

Аликрам Новрузов

Мой стмартфоня андроня уехал вместе с новым хозяином не повезло ему программно и аппаратно, а филипс лежит на столе и ловит в сети различные смски и прочее беспроводное что человекам обычным глазом не увидеть и летающие вафли как на удочку крючком наживу наматывает и дожидается часа когда же в режим полёта его отправлю ))))

Сергей Овчеренко

Передо мной лежит.

Vlad Kokorin

У меня в руках. Я с него тут сидю 🙂