Та
Танечка

у меня стоит 4 гига оперативы а файл подкачки вырос до 9 гб.. . в чем проьлем

если кроме как срать в ответах нихрена не можете то может и нефиг и землю каптыть за зря.. .

Павел Скачков

А чё... задать нужный размер файла подкачки не позволяет религия...?

Валерия Сизова

Не нравиться - задай свой размер .Панель управления - система -дополнительные параметры системы -быстродействие - дополнительно- виртуальная память .Лучше задать фиксированный размер .