Омилжон Хусанов

Вопрос гадающим и ясновидящим

Те, кто смотрит вопросы без фото и точных дат рождения. Как вам это удается? Действительно чувствуете?

В*
Виктория ***

а то как же, по IP гадаю

Ксения Шнайдрук

Да это и по фото не очень точно получается сделать, там много чего мешает и не достаёт, поэтому ответ получаются более чем туманные. А цифры - это уже совсем другой вопрос. А так.. . Как сказать - чем больше расстояние, тем сложнее попасть.

Евгения Кузнецова

вы забываете, что находитесь в разделе "Гадания", для карт важен конкретный вопрос, тогда информация будет точнее, так что дата и фото в картах не нужны. Даты и фото нужны для тех, кто "владеет" и ДРУГИМ способом определения ответа.