Ксюнька

Посоветуйте пожалуйста оправу для очков

Посоветуйте пожалуйста какую оправу для оптических очков выбрать, а то первый курс универа, а до этого были простые "школьные" очки. Хочется что-то модное или для парней. Думаю такие варианты, но я в этом не понимаю.

Саша

Оправы выбирают в первую очередь в зависимости от формы лица и конечно же от финансовых возможностей. Если вам хочется что то по модней, то конечно же стоит выбрать какого нибудь известного производителя. Вот здесь вы найдете советы по выбору оправ и посмотрите разные модели, может что еще приглянется. http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx

1111111

Мне больше импонирует второй вариант, они выглядят очень стильно и такая оправа одна из самых модных на сегодняшний день, чтобы убедиться в этом, посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx в разделе оправы много вариантов такого типа очков. А первый вариант, для мужчин за тридцать, мне так кажется, оставьте этот вариант для преподавателей.

Lilia Chaplygina

верхнюю

Юлия Маторина

Очки к лицу подбирать надо, а так пальцем в небо...

Татьяна Швайгер

Верхние офигенные) Но, кстати, дейтсвительно, еще надо на лицо смотреть.

Михаил Галебцев

Лучше выбирать не такие, а как-бы квадратные что-ли

Димка Горин

Opticlub.org - первая специализированная оптическая социальная сеть. Здесь Вам помогут решить этот вопрос. Офтальмологи отвечают в режиме онлайн. Консультация бесплатная! Общайтесь с профессионалами, а так же с другими пользователями. https://opticlub.org/