Maslo Norki

Подскажите, пожалуйста, сериал - там, где человек после смерти переродился в собаку.

Там у девушки была собака, которая когда-то была человеком и опять им должна стать

собака была кажется - спаниэль

Просто Толик

Если после смерти, то "Дом собаки" / Dog House (1990-91). Ещё есть фильмы "Флюк" (1995) и "О, божественный пёс!" (1980).

А просто про превращение в собаку есть сериалы "100 подвигов Эдди Макдауда" (1999-2002) и "Гав!" (1989-97).

Ещё вариант - может, "Десятое королевство" ? Но в собаку персонаж превратился не умерев, а по воле колдуньи.

Марьяна Ова

собачье сердце

Антон Кожица

Собачье сердце. Булгаков вроде

Дмитрий Шапилов

Божественная собачка (с Чиви Чейзом)?