Михаил

Здравствуйте мне с четверга на пятницу приснился сон.

Здравствуйте мне с четверга на пятницу приснился сон, в котором я смывал унитаз, в нём было много воды до краёв, но она медленно утекала, вода была мутной (грязной) К чему бы это? Сейчас я уже болею 4 недели, держится температура, а диагноз не поставлен. Это как-то связанно?

Кокетка Кокетка

Желательно отчистить организм от шлаков и кровь от токсинов. Организм сильно засорен

Екатерина Вдовина

туалет почти и прочисти

Антон Костров

Скажи относительно сна.
Смываешь унитаз а он забит. Вода до краев.

Толкование №1

Вы берете на себя больше чем можете освоить

Толкование №2

Слишком много грехов накоплено, до краев. Болезнь это способ отработать грехи.

Толкование №3

Полная чаша. Говно это богатство. Ваш ожидает большое богатство.

С учетом вашего здоровья вариант 2 больше подходит. Кроме того когда человек температурит и бредит он видит кошмары. А кошмары не учитываются.