Сергей Винс

В чем проявляется родство, так сказать, Душ? Подробнее)

Ал
Александра

этот вопрос задайте только себе

Татьяна

Когда сердце бьется в один такт )))

Со
Софья

Он шёл к себе домой,

Шагал по стылым лужам.

И думал лишь о ней, и

Знал что ей он нужен.

Она его ждала и знала

Что он рядом,

И знала он идёт под

Лёгким снегопадом.

И не взглянув в окно,

Пошла и отворила .

Ей сердце как всегда

Всю правду говорило.

А ночью как одно

Два сердца бились рядом.

И жизнь казалась им

Чудесным звездопадом.

Се
Серёжа

Как правило, такие лди понимают друг друга с полуслова и им комфортно находиться поблизости друг от друга.

Екатерина

кажется, что всю жизнь знаешь этого человека

Milena

Что такое родство душ, это то что не спрашиваешь а чувствуешь.

Ир
Ира

сходство взглядов на основные жизн. принципы...

Маша

Это когда Сердца у обоих открыты и ментальные тела (души) соприкасаются друг с другом, взаимодействуют, компонируют друг друга состовляя единое целое.

Ян
Яна

Вы с ним единое целое, на одной "волне", понимаете друг друга и дополняете друг друга, без этого человека просто нет полноты себя. На всех уровнях.

Ол
Олег

магнетизм душ, родственные по духу и ощущениям этого мира.

Юлия

когда говоришь то. что хотел сказать партнер. но это редко бывает.