Па
Паша

Повышенный тестостерон.

Здравствуйте, мне 14 лет и у меня повышенный тестостерон. Это вполне нормально в моём возрасте или нет?
У меня всего лишь пушок над верхней губой и, как не стыдно признаваться, на груди растут волосы. Я чувствую себя немного не такой от этого.

Ska

вот бы мне повышенный тестостерон,.. я бы накачался быстрее..

Алина

рослабся, ты просто хач