Екатерина Акимова

Ребята ну это чудо: ** Такое может быть??

Короче я влюбилась)) Уже как около года... Сейчас посмотрела знак зодиака у него весы, а у меня близнецы) Короче Знаки подходят, и по именам) Меня Катя его Ваня) )
Сходятся характером: с Водолеем, близнецы (Я близнецы)
Рекомендуемый брак: с Близнецами, львом
Подходят для брака: Алла, Валентина, Дарья, Екатерина, Елизавета, Зоя, Ирина, Клавдия, Мария. Менее подходят: Варвара, Елена, Зинаида, Лариса, Лидия, Майя, Надежда, Римма.
Ну он очень сексуальный, милый по внешности но грубый, весёлый) (скорее всего я его люблю за грубость, сексуальность, за то, что он весёлый да бля... он шикарен)

Юлия

А вдруг - это Судьба? то есть то -что нельзя упускать!!!

Татьяна

весы очень плохой знак в любви. есть у них одна заморочка - вроде все зашибись, а они возьмут и финт ушами выкинут - просто устроят огромную ссору на пустом месте со слезами, соплями, обидой.. . они обожают любовь через боль

Юл
Юлия

Бред какой-то эти гороскопы.

Юлия

Я думаю, то что они пишут -бред!
Если ты думаешь, что всё получиться, это правильно!

Действуй! Я считаю, что у Вас будет всё Круто) И неправильно то, что близнецы неспокойные, я думаю, они очень спокойные)

Короч, я желаю удачи :3

Чу
Чулпан

это совпадение, и вы пытаетесь себе внушить, что это действительно чудо.

Юлия

обоже. какой бред...

Екатерина

Он взвоет после пары лет с вами. Весы очень спокойный и уравновешенный по характеру знак, любящий порядок и спокойствие и НЕМНОГОСЛОВИЕ без постоянных знаков восклицания в разговорах. А близнецы ...вам проще будет с водолеем или львом, стрельцом.