Виктор

Отчего у Вас на руках занозы?

Олег Слуцкий

Хи-хи, Наташенька. . .Дрова рублю, потом складываю. . .А вот у мужиков на ладонях мозоли. . .Наверное в колокола звонят)) ) )

Ляля Иванова

Потому что у меня вместо мышки - ежик!

Эдуард Гарбузов

с Баратино дрался.

Александр Конюшенко

через забор лазила

Анютка Котлярова

любовница ..мля.. --Доска

В*
Виктория ***

У меня на руках не занозы, у меня в руках мимозы... во как...

Мария Грибенко

Привет, Наташа.
Просто я заковывал свою Музу и ЖЕНЩИНУ в цепи из роз, причём с её согласия. Я делал это и думал, что её больно, но услышал : "Серёженька, мне вовсе не больно. Я готова носить эти "вериги вечно".
Но всё-таки, занозы от этих шипов белоснежных роз на моих руках остались. Да и на сердце то-же.

Козлов Андрей

дак давече суботник был !