Маргарита Алексеева

Скажите хороший компьютер или нет

Центральный процессорКоличество
1 штСемейство
Core i5Модель
4570Количество ядер
4Техпроцесс
22 нмЧастота
3.2 ГГцМаксимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
3.6 ГГцHyper-Threading
НетL1 кэш
256 кБL2 кэш
1 МБL3 кэш
6 МБTDP
84 ВтМатеринская платаСокет
LGA1150Количество слотов оперативной памяти
2Поддержка PCI Express 2.0
ЕстьКоличество PCI-E 16x
1 штКоличество PCI-E 1x
3 штОперативная памятьТип
DDR3Частота
1600 МГцОбъем установленной памяти
8 ГБЖесткий дискКоличество HDD
1 штОбщий объем HDD
1000 ГБИнтерфейс HDD
SATAСкорость вращения HDD
7200 об/минГрафический адаптерКоличество графических адаптеров
1Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel HD 4600Устройства считывания информацииОптический привод
DVD-RWУстройство считывания карт памяти
ЕстьFDD
НетКорпусМодель
OptiPlex 3020Количество отсеков 5.25
2 штКоличество внутренних отсеков 3.5
2 штМатериал
Высококачественный пластик и металлЦвет
Черный с серымГабариты (Ш x В x Г)
417 x 360 x 175 ммМощность блока питания
290 ВтРазъемы на передней/верхней панелиНаличие разъемов на передней панели
ЕстьUSB 2.0
2 штАудио разъемы
Line-out, Mic-inРазъемы на задней панелиКоличество USB 3.0
2 штКоличество USB 2.0
4 штКоличество сетевых интерфейсов
1 штТип сетевых интерфейсов
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)Линейные аудио разъемы
Line-out, Mic-inD-Sub
1 штDisplayPort-Out
1 штБеспроводные интерфейсыBluetooth
НетWi-Fi
НетДисплейНаличие
НетПрограммное обеспечениеОперационная система
Windows 7 ProfessionalПрочееВеб-камера
НетМонитор
НетКлавиатура
ЕстьМышь
ЕстьВес брутто
8 кг

Бакмурат Сулайманов

данные готовые системные блоки продаются в тех местах которые не слишком хорошие, особенно продаются на заказ и по почте.... советую покупать в нормальных местах и не эти варианты и не когда не покупайте системные готовые блоки типа Делл, Асер Аспире и прочее.... рупутация плохая, с драйверами проблема, сборка гавно
даже Wot начал матерится при попытке открыть один из таких магазинов) )
цена вашей сборки примерно 11000 рублей

Сергей Зайцев

хуже всего что там встроен блок питания на 290ватт, его с учетом будущей видеокарты менять.
проц оч мощный, а встроенное ядро как вк 630,надо ( цена вк=цене 2х процессоров)
лучше ай3-4серии и видеокарта нвидиа 760 или радеон 270-270х-280

Наталья Дёмина

Все эти готовые системники это такая херня и переплата.

Андрей Франчак

Видеокарта встроенная в процессор, для игр придется докупать отдельно и соответственно менять блок питания на более мощный не менее 600W

Ваня Власов

столько лишнего мусора в вашем описании, что лень все читать. можно же все это сократить до процессор - i5 4570 и т. д.