Ю:
Юлия :::

А у ВАС какие понты?)

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.

Са
Сая

Разве это понты? ..)) Понты это когда ничего нет и все завидуют ..))

Кристина Огня

у меня их нет

Егор Половнев

мои понты-отсутствие понтов.

Сергей Бровиков

по вашему я вовсе беспонтовый :((

Ирина

Взрослые. Понты высшего порядка понравились )

Владимир Евченко

Во весь мой рост. И даже выше)

Алексей Емельянов

мои "понты"....никем не продиктованы)

мои понты -- это... Мои "понты"

Алексей Иванов

чего то в вашем списке не хватает... теперь даже никогда не узнаю какие же у меня понты ((

Лилит Мовсесян

читала коэльо эко... зубы чищу....

Мария Шмелева

Живу без понтов. Лучший понт.