Саша Хныкин

Как восстановить потеряные файлы Windows так чтоб не один файл не был удалён?

Настенька Стервочка

Через Востановление системы попробуй

Валентина Калайгерда

Какие "потерянные файлы windows"? Может, Вам систему переустановить?
Для восстановления удаленных файлов есть куча специальных программ - Гугл в помощь.
"Чтобы ни один файл не был удален" - такой гарантии не может дать ни одна программа, поскольку это не от нее зависит. Если место на диске уже подверглось перезаписи - все, хана.