Екатерина Бондаренко

какой срок гадания на картах Таро? если карты Таро показывают смерть человека, как этого избежать?

Альбина

Просто взять и не умирать.. . Ну или перестать заниматься глупостями)))

Ал
Александр

карты никогда не показывают смерть, только возможность смерти, например, несчастный случай или серьёзное ухудшение здоровья

если вы про карту "смерть", то у неё совершенно другое значение