Ольга Замятина

Я написал письмо в обл. мин. здравоохранения, и указал, что врачи в рай. больнице не умеют и не хотят лечить хронические

заболевания, и другие болезни тоже. Далее я написал: Зачем тогда нужны врачи, если они ни кого не вылечивают. И поэтому надо произвести сокращение их, потому, что пользы от них нет. А больничные выдавать можно и меньшим количеством врачей. И что они (врачи) не лечат, потому что не знают простых вещей. Как в таком случае они могут лечить. Вот ответ жду, прислали, что "Вам ответит гл. врач" Как вы думаете, что в таком случае он ответит.

Ол
Ольга

Что он ответит, сказать трудно, а я вам скажу, что вы -человек мало компетентный и неумный. Вас не вылечили- не значит, что других не лечат. Врачи одной писаниной сейчас так перегружены, что на пациента и глянуть-то некогда. Меньше врачей- больше очереди в поликлиниках. Больше инфекции, которая переносится от одного к другому, меньше желания ходить к врачу, больше самолечения, и как итог- больше тяжелых хронических болезней, выше смертность, и ВАМ ЖЕ ХУЖЕ БУДЕТ.

Св
Светлана

Он тебя просто пошлет.

Алёна

Каких же простых вещей не знают врачи? Может быть Вы врач, раз с такой легкостью установили уровень их компетентности?