Серега Казак

Как называется фильм про дрифт-гонки в Японии где японец развозил тофу

Китаец развозил тофу и отец его пил и бил за то что паломал тофу

Стас Востриков

Экстремальные гонки (2005 год, Initial D)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=714336
Такуми Фудзивара, 18-летний парень, который проводит свободное учёбы время, работая на заправке и развозя тофу на старой отцовской Тойоте. Всё меняется, когда оказывается, что отец Такуми, пьянчуга Банта-бывший автогонщик, а старая Тойота-навороченная гоночная тачка.