Таня Еремина

где купить вересковый мёд

Альбина Мухаметшина

Из вереска напиток
Забыт давным-давно.
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.

Евгения

чисто вересковый вряд ли купишь . потому как пчеле не объяснишь что собирать и куда складывать . а купить можно там где растет вереск и пасеки недалеко ..и то во время цветения вереска .. либо чуть позже. а по другому обманут к гадалке не ходи
берешь в инете где растет вереск. населенные пункты и пасеки ..может что и обломится

Паша Максимов

...в пещеру к пиктам надо-и там Вас ждет награда!...)