Алексей Макаров

В тебе что-то от мужчины осталось, кроме члена?))

Сычёва Виктория

Да было чО то)) надо посмотреть))))

Дмитрий Черных

Яйца есть ещё)

Надежда Вечканова

Волосатые ноги

Sergey

А что в тебе от женщины кроме дыры два на два метра?

Светлана Сорокина

Член и у педиков есть, но их мужчинами никак нельзя считать, так что это не показатель для постановки диагноза )))

Константин

иех...) )
С изюминкой.. . должны быть кексы! С загадками - сканворды! А вот женщина - должна быть с мозгами!..) )

обязана...))

E Кайрбек

не ругайтесь

Васелина

Йа парень молодой хожу я с бородой!

Машенька Воронюк

Я Дух Святой . Еще вопросы есть ?

Дима Тишкин

Не пойму, к чему сразу оскорблять?

Марина Потапова

конечно яйца еще волосатые ноги голос грубый штаны свитор и прочее))

Дмитрий Зималюкин

Он ушел и член унес-воспоминания остались от мужчины! И, надеюсь, алименты