Танечка Н.

Чего вы абсолютно не понимаете в противоположном поле?)))

Ирина Шарова

ВСЁ понимаю... и всех... причем сразу... еще до того, как будут произнесены слова.. .
на уровне подсознания, которому привыкла верить беспрекословно; )

таки жжжжжж как с этим жить, кто бы знал;)

Алексей

нерешительность)))))))))))

Сашкин Сашкин

Логика. Женская. Непостижимая вещьчь!

Владимир Андрианов

Почему девушки отшивают нормальных парней, влюбляются в мудаков и потом ноют что все мужики козлы ? :)))))

Анастасия Крутова

Почему они не подходят и прямо не говорят "ты мне нравишься! "А просто стоят в сторонке и смотрят, смотрят, пока наши взгляды в сотый раз не встретятся...

Катя Козина

Я им завидую: как они могут скрывать свои чувства?!..)))))) )
УсЕ ногти сгрызла ха-ха))))

Светлана Ингула

Прямо там, уравнение Пуанкаре) )
Все понимаю, не все выдерживаю)

Александр Тян

А я не на поле живу))) ) И нет напротив нашего вигвама полей)))))

Mary Leto

уходя из семьи.. . забывать навеки детей своих... .

и ...почему боятся женщин?!)))

Зоя Крупина

Дык млин как оракулы... чйо сказали фиг поймйошь, а вариантов додумать тыщааа!!!!

Оксана

Женские противоречия!
Для меня это тайна похлеще эволюции вселенной)

Альбина Хаирова

Когда любит и когда ненавидит.

Multik Multik

почему у них писька, а у меня пыска!?

Ольга Панагуца

я свой то пол не понимаю... а противоположный вообще. .
что то из области фантастики для меня))))

Елена Куликова

Как можно любить одну, а спать с другой

Dan1 Ar

да нет.. мне все понятно. . что то принимаю, что то нет.. но поятно вроде бы все..

Максим Крайнов

Вообще ничего.

Валерий Большаков

Почему бог вас мозгами обделил))))

Оленька Береснева

Я не задумывался над этим вопросом

Алёнка

Почему женщины такие жадные! Если одному дала, и родила, то почему не дать другим попробовать?

Юлия Кормилицына

та сплошь ребусы и кроссворды

Яна

Как можно бегать и пристраивать свой член во все дающие отверстия но при этом одной говорить что любит.. .
безответственности за свои слова и поступки... совсем не по мужски...