Людмила Бородина

Только для настоящих мужчин среднего возраста!

Представьте, что вам вдруг стало очень одиноко и захотелось познакомиться с дамой (на прогулке, в парке, в театре, кино, в кафе, на стадионе, а может даже на работе - на выбор, кому и где комфортнее, не важно!) . Цель знакомства - "а вдруг получится встретить ЕЁ - настоящую!) . И вот вы увидели.. . (А что дальше? Продолжайте.... ) только попрошу спокойно и серьёзно)) ) Мне это очень важно!

Во-первых, я не троль! А во-вторых (ответ для тех кому сразу в кровать! ) , неужто Вы настолько примитивны, что и поговорить не о чем?)))

Всем ответившим - спасибо!)))

Фил Тоукач

Скажу привет, если улыбнулась и ответила приглашу в парк или кафе рядом. Поговорим о погоде, возьму телефон. Ну и так далее.

Алишер Хабибуллаев

Привет! Знакомиться будем?

Кусьма Евгеньевна

)))))))))))))))) писец.... дальше в койку )))))))) а на след день можно и с новой познакомиться )))))Не переоценивай романтизм в жизни ))))))))))

Наталья Белоногова

ты троллль.. .
если нет давай в реале встретимся, и ты конспект утром напишешь, а я на работу пойду..)))

Евгешка Салова

Подошел, познакомился, затащил в кровать! На утро понял, не она! Пошел дальше искать, ту, единственную!

Людмила Тронина

ну увидел и увидел.. ни чего дальше... мне нужно долго знать человека что бы я сказал это моя... просто познакомиться редко что дает в дальнейшем....

Инна Жуманиозова

И вот вы увидели.. . импазу. Начинать нужно с этого.

Людмила Бородина

Так и так все сведется к постели, только там можно понять, твоя ли женщина .