Наталья Косарева

Здравствуйте! Что мне сулит следующий год? Что нового произойдёт в моей жизни? Спасибо. Лидия 16.07.1991

Елена Мещанкина

Тройка Кубков--
Значение карты--
Карта показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы) , наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

Значение карты в области работы или учебы--
Окончание важного этапа работы или учебы и банкет по этому поводу. Это может быть сдача экзамена, защита диссертации, повышение в должности или прибавка к зарплате, заключение выгодной сделки. Или - теплая, дружеская атмосфера в коллективе, совместное мероприятие, пикник с коллегами. Стабильное состояние и развитие бизнеса, хорошая прибыль.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

Здесь эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером, основанные на любви, доброте и обоюдной заботе.

Лю
Люлька

Судя по вашей лично карте года вас ожидает сильная зависимость от обстоятельств.