Евгений Миргаязов

Что за помехи на ТВ экране? (отчего могут быть. см. фото внутри)

Горизонтальные полосы. Прослеживаются на всех тв в квартире.

На фото видны явно. Есть как на ЖК тв так и на обычных....

Сигнал идет через обычную антенну.

Анна Дрындина

Антенный эффект дает многоконтурное изображение. У вас скорее накладывается вещание соседнего региона на том же канале. Если чувствительность аппарата хорошая, можно сделать аттенюатор -подсадить сигнал резистором.

Татьяна Жукова

Источник сигнала?

Маша Даленкина

электро помехи может

Эльмира Никулина

Отражённый сигнал (сдвинутый по фазе) ,что обычно для аналого во теле сигнала.