Анас Эль Сайед

В каких серия целовались Скалли и Малдер?

Строганов Василий

Первый поцелуй Скалли и Малдера произошёл в фильме "Секретные материалы: Борьба за будущее"(1998 год) https://my-hit.org/film/11083/
6 сезон, 3 серия-Тругольник (Малдер целует другую Скалли, по возвращении признался настоящей Дане Скалли в любви, она посчитала, что он болен)
7 сезон, 4 серия-Миллениум (в преддверии нового тысячелетия)
8 сезон, 21 серия-Существование (Малдер с сыном на руках целует Скалли)
9 сезон, 19 серия-Истина