Дмитрий Ласс

Синий экран смерти. Что эта ошибка говорит?

когда чистил комп от мусора освободил до 35 гигов места затем я решил удалить закладки которые добавил в интернет эксплорер, хром повис (я чистил и реестр и фоагментировал его и чего тока не делал) + программа сканировала папку юзерс чтоб потом можно было ее дефрагментировать) и неожиданно комп выдал небольшой квадрат в котором была ошибка.. .

качество скрина не очень хорошое, но надеюсь поймёте

при запуске на системном диске было свободно 30 гигов свободных... я решил удалить файлы ссылок в интернет эксплорер из корзины и
затем эта ошибка повторилась 2 раза когда я заходил через безопасный режим и еще один раз когда вошел в винду но рабочий стол не появился, проводник не запускался, тока хром смог запустить но хром повис и был перезапуск.... и еще один раз было когда я решил папку документы перекопировать в другой диск... .

Как я понел ссылки которые вставлены по умолчанию в интернет экспорер удалять нельзя!

Ни
Николай

Токая же хер была. (КОМОДО удалял когда) .
http://otvet.mail.ru/question/170279056
Рылся в системе все файлы с КОМОДО удалял.
К одному была привязка "Explorer",а я с дури и его снёс.
(злой был на КОМОДО, ноут от него тормозил сильно) .
После перезагрузки, вылез синий экран.
Через F-8 тоже не грузился (безопаску хотел выбрать, систему откатить) .
Закончилось всё переустановкой винды.
Правильно говоришь:
"...ссылки которые вставлены по умолчанию в интернет экспорер удалять нельзя! "(с)
Пробуй ещё на всякий случай через F-8 включать. http://computia.ru/stati_view.php?id=3
Если не получится, то переустановка.

Павлик

Ссылки в Explorer удалять можно, это ты где то накосячил вот и полетела в рай потихоньку винда