Сергей Клишин

если тебе скучно почему не найдешь себе занятие?)))

Ol
Olga

в шахматы играть, фотографии разглядывать и звёзды считать.... одному ваще не комильфо))))

Ha
Hakan

Да вот клавку стукаю!

Ольга М

Не знаю слово скучно ..)

Татьяна Соколова

не поверите, никогда скучно не бывает 🙂

Морсик

А смысл? Занятие меня само находит!

Ал
Альбина

Сама находи!

Юлия Спиридонова

Да занимаюсь женщиной, а тут вы сос своими запросами! Тьфу, вопросами)

Ал
Альбина

"Учительницу пения до-ре-ми-фа-соль я вывел из терпения соль-фа-ми-ре-до".

Shaxin Nazirov

Впадлу.

Милана Умниева

Хобби: как найти увлечение для себя
Порою наша жизнь кажется весьма серой и невзрачной, поэтому очень хорошо иметь своё увлечение. Именно в этом мы способны в полной мере проявить себя, более полно познать окружающий мир и просто улучшить себе настроение.

Для каждого человека любимое занятие индивидуально, мне например всегда нравилось наблюдать за звездным небом. Если вечером, желательно подальше от городских огней, выйдешь на открытую местность, то вы увидете множество созвездий. Эта картина тебя настолько завораживает, что часами нельзя оторваться.
Читать далее...