Ал
Алла

Как довести свой организм до обморока?

Не спрашивайте зачем мне это пожалуйста.
И ещё. Я прекрасно знаю, что у многих очень хорошее чувство юмора и "оригинальные" ответы, типа "у**и себя кирпичом" давать не надо.
За ранее спасибо!

Юл
Юлия

Если выпить столовую ложку корвалола, то давление снизите и, возможно, потеряете сознание. Есть и более верные средства. Только ведь голову раскроите при падении, могут и не спасти.

Станислав

Мечта любого школьника или студента потерять сознание при выходе к доске или при написании контрольной работы по геометрии. Увы, не каждому дана такая универсальная возможностьтерять сознание при желании. Однако, есть возможность испытать действие обморока на себе, используя всего несколько правил. Только следует помнить о том, что обморок -это не просто баловство, это серьезный сигнал организма на то, что что-то не в порядке, что возможно произошел сбой в системе организма. Чтобы понять, как сделать так, чтобы человек потерял сознание на определенное время и сумел его восстановить, не причиняя вреда здоровью, следует разобраться, из-за чего вообще бывают обмороки у людей.
Причина первая по которой может произойти потеря сознания - когда человек падает в обморок у него происходит временное ограничение питания мозга кислородом, кровь не поставляет питательные вещества. Это состояние можно сравнить с простым автомобилем, где правило существует одно- не заправил, не поехал. Так и здесь, если вы забыли покушать или долгое время ограничиваете себя в питании, то не стоит удивляться, что у вас внезапно потерялось равновесие, началась рвота и обмороки стали чередоваться сами собой.
Вторая причина из за которой можно упасть в обморок — это хроническая усталость. Студенты и работники, ведущие активный образ жизни зачастую оказываются в таком положении, что активность превращается в болезненное состояние. Сессия, важные приказы, задания шефа, которые следует выполнить за ночь — эти дела не могут никак значить для вас больше, чем ваше собственное здоровье и это следует понимать. Однако, если вы все-таки потратили большее количество времени на чтение книг, постоянно исключаете перерывы для обеда, отдыха и сна, организм не выдерживает нагрузки и в системе происходит сбой.
Третья причина по которой вы можете потерять сознание — отсутствие необходимых питательных веществ ( витамины и минералы) . Когда организм требует поставки пищевых продуктов, его следует баловать, иначе вы рискуете получить авитаминоз и состояние, при котором никакая работа не сумеет вас разбудить.
Четвертая причина — беременность или же внутреннее протекание воспаления. В первом слчае вам следует радоваться, если беременность была запланирована, во втором постараться не паниковать и срочно обратиться за помощью к врачу.

Lev Fedorov

Сядь на унитаз и сильно напряги жопу

Арина Бибикова

Инет вам в помощь

Оленька Маякина

ну например можно днём работать врачом в отделении, в ночь на дежурство в карету скорой помощи, а на след. утро снова в отделение -тока пациентом))

Ольга Свистунова

не ешь или в морг сходи