Ольга Новикова

Сколько нужно бегать чтобы похудеть? Спасибо.

Анастасия Вазирова

Похудение начинается после 30 минут бега, но едва ли новичек сможет и 10 минут пробежать. Я по 25 минут начала бегать только после, если память не изменяет, 2х месяцев занятий легкой атлетикой
Это я к тому, что бегайте сколько можете медленно, но верно продвигаясь к 30 минутам и далее

Aston Martin

столько что бы тратила больше каллорий чем получишь с едой

Константин Гнездилов

до смерти

чтобы похудеть - нужно жрать меньше

Эмма Шлотгауэр

от 45 минут.
Только после этого заканчиваются запасы гликогена в печени, и мышцы начинают потреблять энергию из жировых запасов.

Михаил Печаткин

От забора и до обеда...)))

Александр Толмачёв

Ооооо! Бегать придётся оч. долго. Советую в комплексе, добавить спортзал, питание, режим

Айка Айкоша

Хотите похудеть?
Не надо бегать. Достаточно быстро ходить от 40 мин. и более ежедневно.

Дмитрий

Я каждый день летом в течении 2-ух месяцев вечером по 2 - 2.5 часа бегал, сбросил 4 кг.

Николай Чернов

Если будешь много кушать, пресс точно не увидишь) Диета нужна. Чтобы увидеть пресс нужно сокращать % подкожного жира. А для этого нужно тратить калорий больше чем получаешь. Сократить количество жиров и углеводов. Определить для себя баланс. Употреблять только сложные углеводы и белки. Нюансов много. Из ресурсов могу посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]