Марина

чем лучше заделать раковину внутри блока ямз 236 гнездо под гильзу в нижней части, холодной сваркой или эпоксидкой?

Tima

Сперва нужно трещину разделать крейцмесселем, перед этим найти концы трещины (намазать керосином, вытереть, побелить мелом-керосин выступит и покажет) , накернить и засверлить сверлом 5 мм.
Клеять нужно на эпоксидку, с добавлением в неё цемента до густоты сметаны, первый слой на бинт, следующие два с перекрытием каждый на стекловолокно в сухую погоду, тщательно зашкурив и обезжирив место.

Сл
Славик

"Холодная сварка" это и есть эпоксидка.

Александр

- Лучше один раз увидеть, чем сто раз слышать! Пятый раз спрашиваете. Фото не сделать?

Ал
Александр

Холодная сварка делается на основе эпоксидки с металлическими компонентами в виде порошка или мелкой стружки. В Вашем случае предпочтительней сварка т. к она имеет большую теплопроводность.