Azamat Ablakulov

Что за мелодия - тадАм-тадАм-тадАм та-да-да-да-дА-да-дам? Испанская что-ли?...

Точно не Сертаки и не Пиаф... это даже не песня, а марш какой-то - тададададададАм.

Да не - не Pets. По-моему это классическая мелодия. Точно марш какой-то. Испанская или мексиканская - хз.

Ма
Марина

Мне почему -то вспомнилась песня Эдит Пиаф, сейчас вспомню название.. .

Edith Piaf - Padam Padam

Чукалин Юрий

тад жикская: джик, джик, джик, ой, уноси готовенького, джик, джик, джик, ой, кто на новенького

Женя

Греческая "Сертаки"

Иван Дяченко

может Pets - Da Di Dam?