Роман

Почему большинство мужчин так много пьют?

Алексей Свиридов

Потому что зависимость к алкоголю у окружающих вызывает жалость, а где жалость, там халява! И их устраивает быть всю жизнь нищеё*ом!

Виталий Логвиненко

В почвах йода не хватает, и еще нескольких элементов. Поэтому много неполноценных. Интересно, что те, кто здесь жил до прихода русских - вымерли. Надолго ли нас хватит?

Serguei Vdovine

А женщин курят?

Натуська Булатова

Есть дамы, которые пьют больше любого сибирского мужика с крепким здоровьем и таких немало

Ma
Marina

Не повезло видать?

Наталья Посаднева

Проявление слабости.

Grigoriy

Черти без вольные

Вячеслав Сюникаев

Ну, то что пьют так много мужики
Эт что-б душа не хрюкала, но пела
На самом деле наши ямщики
В степи не мерзнут принимая для сугрева.