Вячеслав Фомин

Народ хочу 1 раз в жизни посмотреть аниме, посоветуйте что-нибудь стоющие?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Смотрите шедевры Хаяо Миядзаки, единственные картины, которые не вызывают отупление мозга) Скорее наоборот

Imamidin Uulu Alymbek

+1 за Миядзаки

Елена Гурина

Kill la Kill много могу дать советов, пиши на почту

Konstantin Popov

наруто или дорама ты прекрасен

Ваня Канин

Миядзаки. Если нравится научная фантастика, то - "Воспоминания о будущем. Магнитная роза". Еще.. . "Йома: посланцы царства тьмы",но это если не претит старая рисовка. Если сериал, то все нормально проходит через "Тетрадь смерти", отдельно могу посоветовать "Изгнанник" и "Семь самураев" - они меньше известны, но так же - классика в своем роде и довольно достойная. "Меч чужака" мне тоже в принципе понравился.. . Ну и совсем классика - "Бродяга Кеншин"))

Мария Баинова

тетрадь смерти (но так же и фильм есть) - классный !

Nicole Mmm

Волчий дождь
Ди. Греймен
Эхо террора

Эдик Белозеров

Хаяо Миядзаки
Исао Такахата
Мамору Осии
Хосода Мамору
Сатоси Кон
Окиура Хироюки
Макото Синкай
Режиссеры, с работами которых минимум стоит ознакомиться. Они по полнометражкам.
Если речь о сериалах, то там десятки достойных работ на разный вкус и цвет.