Бек Пашаходжаев

Подскажите какой телефон брать лучше? Думаю между 3 : sony T2 ultra, lg nexus5, highscreen boost 2 st,

Подскажите какой телефон брать лучше? Думаю между 3 : sony T2 ultra, lg nexus5, highscreen boost 2 st,просто надо чтоб шустрый был не Шагал игры шли музыка, ну и батарея не быстро садилась, надеюсь у Вас есть опыт пользования этими аппаратами, подскажите пожалуйста ( в пределах 20 т-р если есть еще варианты телефонов ) всем огромное спасибо за внимание

Татьяна

Одноклассники ник Лиля Чжоу. Специалист высшего класса. У ней можешь заказать и спросить. Она ответит на все твои вопросы.