Илья Власов

Навеяло о "половинках", как ты выберешь свою половинку, если у тебя 10 вариантов? ) Как поймёшь, что это именно она?

Маргарита Горр

Легко, надо слушать своё сердце и прислушиваться к интуиции, своё сразу видно и сомнений не возникнет, а только уверенность что это твой человек

Александр Богнат

Вряд ли те, кто имеют 10 вариантов, задаются подобными вопросами...

Елена )))

только время все расставит по местам

Анастасия Пулькина

Тут примеряться надо

Диана

критерии ни к чему. если с одним из них хорошо, лучше чем с другими, значит это и есть твоя половинка

Ольга Шевцова

Веся суть в том, что приходится, не то чтобы выбирать, а соглашаться, но только с тем с кем хочешь!

Из 10 зол нужно соглашаться на то что выгодно!

Димка Горин

Все десять не половинки, блин не прав) наверно сами чувствуете)

Оленька Понасенкова

когда поймешь - что ты - полноценная личность и будешь искать/ждать/выбирать такую же полноценную, а не половинчатую

Елена Линцова

Все 10 вариантов и выберу.

Мария

Ёкнет.